Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
15.03.2015 08:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Правомочен ли хозяин частного дома за своим забором оборудовать газон, да еще и огородить его бетонными блоками?

Такими действиями сосед лишил жильцов многоквартирного дома 3-х парковочных мест.

номер вопроса №6310999
прочитан 82 разa
Правомочен ли хозяин частного дома за своим забором оборудовать газон, да еще и огородить его бетонными блоками?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 08:58

    нет, не правомочен.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 495
    15.03.2015 09:13

    Собственник земельного участка имеет право распоряжаться своим имуществом (участком) только в пределах его границ.

    По поводу нарушения Ваших жилищных прав обращайтесь в суд с иском по ст.304 ГК РФ.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Владимир, г. Москва
15.03.2015 09:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Укажите пожалуйста ссылки на конкретные статьи законов РФ

номер вопроса №6311093
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 405 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2015 11:09

    Владимир, составление иска - платная услуга.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5863
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8131
ответов: 25902
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8122
ответов: 41776
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.08.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11