Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли она право на получение дополнительной жилой площади?

Волкова Анна, г. Москва
Волкова Анна Россия, г. Москва
13.09.2000 в 10:37

Не могли бы Вы ответить на такой вопрос:

В однокомнатной квартире прописаны: мать-одиночка с двумя новорожденными детьми и ее отец. Имеет ли она право на получение дополнительной жилой площади? Если да, то как этот Закон реализуется в г. Москве?

номер вопроса №6311
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 13.09.2000 13:56
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Какой размер имеет однокомнатная квартира: общая площадь и жилая площадь?

    Александра

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы Вы ответить на такой вопрос: Человек живет в США 14-ть лет имея двойное гражданство (Украина. США) Получает
читать ответы (1)
Не могли бы Вы ответить на такой вопрос: Произошла такая ситуация, в которой имеет место факт продажи известным магазином
читать ответы (1)
Не могли бы Вы ответить на такой вопрос. Квартира не приватизирочвана, лицевые счета разделены. Могу ли я обменять свою
читать ответы (1)
Я прописана с 2 детьми в доме который рухнул. Дом на муже. Я стою на очереди на жильё.Имею ли я право на внеочередное
читать ответы (1)
Не могли бы Вы ответить на следующий вопрос: В двухкомнатной смежной квартире прописаны 5 человек: муж, жена, теща и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение