Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купили земельный участок по расписке собственник умер для обращения в суд какие нужны документы,

Ирина, г. Прокопьевск
Ирина Россия, г. Прокопьевск
15.03.2015 в 08:58

Купили земельный участок по расписке собственник умер для обращения в суд какие нужны документы, и сколько должна быть сила приобретательной давности.

номер вопроса №6311000
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    15.03.2015 09:01
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Пятнадцать лет нужно чтобы прошло (ст. 234 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Прокопьевск
    15.03.2015 в 08:58
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    16.03.2015 05:46
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Ирина.

    По приобретательной давности нужно 15 лет. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Прокопьевск
    15.03.2015 в 08:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как подать на алименты на сына. Что нужно для этого сделать. Какие нужны документы и т д.
читать ответы (1)
Как правильно прекратить деятельность своего кфх. какие нужны документы и сколько времени примерно это займет?
читать ответы (1)
Купила земельный участок по расписке без купли-продажи у предыдущего хозяина. Председатель сказал, что участок не
читать ответы (1)
Как приватизировать земельный участок в селе, какие нужны документы и куда идти, и как долго это займет времени?
читать ответы (1)
Как подать апелляционную жалобу в областной суд, какие нужны документы и в какие сроки может быть рассмотрена жалоба.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение