Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Азнакаево
15.03.2015 09:00
Россия, г. Азнакаево | Вопросов: 1

У меня вопрос: Законно ли что справки о ДТП разные, и законно ли что судья отказал в автотехнической экспертизе?

У меня такой вопрос. 19.06.2014 я выехала с перекрестка убедившись что машина едущая справа движется далеко. Когда я выехала и выстроилась на свою сторону услышала шум остановилась посмотреть, а машина ехавшая сзади меня вылетела в кювет и получила соответственно повреждения. Вызвали ГАИ и они составили протокол выписав мне штраф 1000 руб. я подписала как мне сказал гаишник что не было проблем-подписывай, я и подписала. Сейчас потерпевшая сторона подала иск в суд что бы я выплатила разницу, указав при этом что было столкновение, но столкновения вообще не было. В документах которые предоставила потерпевшая сторона в справке о ДТП указаны все повреждения, а в справке о ДТП которую я получила с ГАИ повреждения не указаны. В автотехнической экспертизе судья отказал. У меня вопрос: Законно ли что справки о ДТП разные, и законно ли что судья отказал в автотехнической экспертизе? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6311001
прочитан 31 раз
У меня вопрос: Законно ли что справки о ДТП разные, и законно ли что судья отказал в автотехнической экспертизе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    15.03.2015 09:15

    Здравствуйте. Обжалуйте в суде размер ущерба и требуйте проведения суд. экспертизы (подавайте ходатайство еще раз или подавайте апелляционную жалобу на отказ судьи от экспертизы).

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1674
ответов: 4932
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24501
ответов: 117553
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1653
ответов: 5411
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19565
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11