Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 507 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичРокотова Лариса ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Астрахань
15.03.2015 09:01
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Я набрал займов но с работы уволили, могутли кредиторы описать или наложить арест

на имущество моих родителей по месту моей прописки.

номер вопроса №6311010
прочитан 14 раз
Я набрал займов но с работы уволили, могутли кредиторы описать или наложить арест

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 09:09

    Здравствуйте. Нет, конечно- не могут.

    Ждите пока МФО не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос