Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 737

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Куртамыш
15.03.2015 09:03
Россия, г. Куртамыш | Вопросов: 1

В январе месяце этого года на меня завели дело ст. 228 ч.2.Недавно провели обыск

В январе месяце этого года на меня завели дело ст.228 ч.2.Недавно провели обыск в ходе чего было изьято немного местной конопли (везде по чуть чуть рассыпаной и остатки в пакетах). Стоит ли мне собирать сумку на суд? Сами же правоохранительные органы говорят что нет. Веры им никакой так как постоянно обманывают.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6311019
прочитан 17 раз
В январе месяце этого года на меня завели дело ст. 228 ч.2.Недавно провели обыск

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 09:06

    Думаю стоит обратиться к адвокату.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3112 | ответов: 9340
    15.03.2015 09:08

    Вы немного не по адресу обратились. Мы не занимаемся гаданием на сайте. Как можно что-то ответить на Ваш вопрос, не зная ни обстоятельств дела, ни данных о Вашей личности? Решение все равно будет принимать суд.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос