Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переработка за год

Владимир, г. Томск
Владимир Россия, г. Томск
15.03.2015 в 09:25
номер вопроса №6311025
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 09:28
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Томск
    15.03.2015 в 09:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть деньги и как это сделать. Заключила 2 договора ОСАГО на разные машины, а страхование жизни при этом
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть деньги и как это сделать. Купила телефон в скупке он оказался краденным. Милиция его изъяла. Чек о
читать ответы (1)
Как отозвать заявление о разводе у мирового судьи? Можно ли по почте, и как это сделать?
читать ответы (1)
Взяли потреб кредит в сбербанке 300 т.р из них забрали 27000! возможно ли их вернуть и как это сделать (как правильно
читать ответы (1)
Работала в компании не официально и три месяца назад уволилась, директор не заплатил деньги а доказать документально не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение