Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Кизел
15.03.2015 09:05
Россия, г. Кизел | Вопросов: 1

Какой срок службы в армии в 2015 г.

номер вопроса №6311027
прочитан 171 раз
Какой срок службы в армии в 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 138 | ответов: 69 788
    15.03.2015 09:06

    20 лет обычно.

    А если спрашиваете о призыве, то один год.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 348 | ответов: 290 557
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 09:07
    отредактирован
    15.03.2015 09:10

    Добрый день! Согласно ФЗ РФ №53-ФЗ срок службы для граждан, призванных на службу после 01.01.2008г. - равен 1 год; для лиц, проходящих службу по контракту срок определяется контрактом. Про какие-то 20 лет не совсем понятно, что имеет виду гр-н Арестов.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 708
Консультация
Сидоренко Олег Борисович
•на сайте
Сидоренко О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 852
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45300
ответов: 154256
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3840
ответов: 10766
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11