Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичПлахутин Роман АлександровичМышков Станислав ОлеговичКолковский Юрий ВалерьевичДеменева Тамара ЛеонидовнаМалиновская Наталья АнатольевнаУгрюмов Евгений АнатольевичГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Белгород
15.03.2015 09:05
Россия, г. Белгород | Вопросов: 6

Моего сына осудили по ст. 228 ч.2 (дали 1 год), в это время он обучался на заочной

Моего сына осудили по ст.228 ч.2 (дали 1 год), в это время он обучался на заочной форме в высшем учебном заведении (5 курс). Может ли учебное заведение исключить его в сложившейся ситуации? Или мы имеем право на академический отпуск?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6311044
прочитан 9 раз
Моего сына осудили по ст. 228 ч.2 (дали 1 год), в это время он обучался на заочной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48050 | ответов: 172952
    15.03.2015 09:20

    Может ли учебное заведение исключить его в сложившейся ситуации? Или мы имеем право на академический отпуск?

    ---нужно читать Устав учебного заведения. но у них есть право на исключение из ВУЗа студента. по данным основаниям.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

206 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 761
ответов: 2228
Консультация
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1472
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 3637
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Образование"юристы из города Белгород по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос