Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 565 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛепилин Денис ЮрьевичСавостьянова Ксения ВадимовнаПросулина Елена ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичСеменов Андрей ФедоровичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерй Федорович, г. Шарыпово
Россия, г. Шарыпово | Вопросов: 2

Сколько могут откладывать суд по уголовному делу (нас 4 человека подсудимых

, была кража с тепловоза солярки когда работали) если постоянно кто-то не является на заседание? Уже один раз 4 марта перенесли на 23 марта из-за того что кто принимал солярку уехал работать, сегодня я узнал что теперь машинист с кем я работал тоже уехал работать. И что делать в данной ситуации ведь так может продолжаться бесконечно, а мне надо выписываться с квартиры так как я развелся с женой и пмж у меня нет кроме как ехать к родителям в другой регион.

Вопрос от безработного номер вопроса №6311052
прочитан 123 разa
Сколько могут откладывать суд по уголовному делу (нас 4 человека подсудимых

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94732 | ответов: 281482
    15.03.2015 09:13

    Здравствуйте, в данном случае могут переносить судебное заседание.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3098 | ответов: 9306
    15.03.2015 09:15

    Тут уже суд будет решать, если сторона защиты, либо обвинения настаивает на вызове этих свидетелей.

    Какая у Вас статья вменена? Признаете ли вину?

    Если вменена ч.2 ст.158 УК РФ, вину признаете, то можете написать ходатайство о рассмотрении уголовного дела без Вашего участия, с указанием где Вы будете находиться и с обязательного разрешения суда, если избрана подписка о невыезде.

    Судебное разбирательство в отсутствие подсудимого может быть допущено в случае, если по уголовному делу о преступлении небольшой или средней тяжести подсудимый ходатайствует о рассмотрении данного уголовного дела в его отсутствие (ч.4 ст.247 УПК РФ).

    http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_46.html#p4032

    © КонсультантПлюс, 1992-2015

    Но выезд на другое место жительства обязательно согласовывайте с судьей. Разрешит, сможете ждать приговора суда у родителей.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127215
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43666
ответов: 150421
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8410
ответов: 28564
Консультация
юристы из города Шарыповоюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Шарыпово по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос