Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать и куда обрашаться?

Татьяна Юрьевна, г. Тюмень
Татьяна Юрьевна Россия, г. Тюмень
15.03.2015 в 09:08

Мой муж отбывает срок наказания и уже несколько раз писал заявление начальнику колонии на прием по личному вопросу, но заявления его всячески игнорируют. Что делать и куда обрашаться?

номер вопроса №6311058
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 09:09
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж отбывает срок наказания по статье 158 ч 2 ч 3, по выходу амнистии мой муж подал документы в администрацию на
читать ответы (1)
Мой муж отбывает срок наказания в местах лишения свободы по статье 158 ч.2 и статья 111 ч.3 строгого режима, у него не
читать ответы (1)
Мой муж отбывает срок наказание по 105 ст общий срок 11 лет. Т.к. он писал жалобу на уменьшения срока, ему срок сбавили
читать ответы (1)
Мой муж отбывает срок наказания В ЛИУ 42 города Ленинска Кузнецка, длительное свидание положено раз в 4 месяца, нарушений
читать ответы (1)
Мой муж отбывает срок наказания по сфабрикованному уголовному делу, к которому не имеет ни какого отношения. За весь срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение