Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ОЛЬГА, г. Глазов
ОЛЬГА
15.03.2015 в 09:10
Россия, г. Глазов | Вопросов: 1

Р. на нужды семьи, МОЖНО ЛИ УЖЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?

Сейчас вышел закон о том что с материнского капитала можно снять 20000 т. р. на нужды семьи, МОЖНО ЛИ УЖЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?

номер вопроса №6311074
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, нет, так как изменения еще не приняты.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение