Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Дилюсовна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

У меня такой вопрос мы купили квартиру в новом доме у нас стоят все счётчики и на отопление тоже,

но с нас берут за отопление по нормативу и сказали будут брать до осени 2016 года, на вопрос почему до 2016 они толком не отвечают, говорят что есть какой-то закон и обязаны ли они потом сделать перерасчет тогда после двух лет? Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6311080
прочитан 10 раз
У меня такой вопрос мы купили квартиру в новом доме у нас стоят все счётчики и на отопление тоже,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 09:13

    По счетчикам должны брать, если они стоят.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11062
ответов: 26463
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1952
ответов: 4346
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2292
ответов: 5794
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11