Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
06.09.2008 15:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Может по другому задать вопрос, могу я, как собственник двухкомн.

На вопрос 631095, уточняю Варлахину А.Н.. Я хочу, чтобы в договоре о купли-продажи 1/2 доли были оформлены два покупателя, т.е. не обращаясь в суд мы с продавцом прописываем эту 1/2 долю на два покупателя. Это будет законно или без решения суда мы не имеем право делить. Может по другому задать вопрос, могу я, как собственник двухкомн. Кв. продать одну из комнат. Спасибо.

номер вопроса №631111
прочитан 15 раз
Может по другому задать вопрос, могу я, как собственник двухкомн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 788 | ответов: 35 705
    06.09.2008 16:58

    Татьяна, здравствуйте! Доли в квартирах в натуре не выделяются. Определение порядка пользования - не значит, что доли в виде комнат выделяются в натуре.

    В связи с этим, Вы не можете продать долю в виде комнаты, а, тем более, комнату. Вы можете продать лишь свою долю. Это 1/2.

    С уважением,

    Харченко О.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2390
ответов: 5063
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 54421
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11