Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 004
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Хочу установить штендер на арендуемой мной территории (на улице), проходу и проезду не мешает, нужно ли разрешение?

номер вопроса №6311112
прочитан 91 раз
Хочу установить штендер на арендуемой мной территории (на улице), проходу и проезду не мешает, нужно ли разрешение?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Ад легем"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 51 | ответов: 134

    Здравствуйте!

    Обратитесь в Управление территориального планирования, рекламы и городского дизайна в Набережных Челнах по адресу:пр-кт Хасана Туфана, 23, офис 238 (15-й комплекс, 4),телефоны: (8552) 30-55-26, 34-27-36. Там Вас проконсультируют точнее.

    К Вашему сведению: Пункт 6. К рекламным конструкциям относятся:14) штендеры (выносные щитовые конструкции, двусторонние, без внутреннего подсвета, площадь поверхности одной стороны не более 1,5 кв.м) - временные объекты, устанавливаемые хозяйствующими субъектами в часы их работы в пешеходных зонах и на тротуарах;

    Пункт 31. Распространение наружной рекламы на витринах, киосках, лотках, передвижных пунктах торговли, уличных зонтиках не требует получения Разрешения.

    (в ред. Решения Горсовета муниципального образования "г. Набережные Челны" от 25.09.2008 N 34/12 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

    РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ И СРЕДСТВ НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ

    НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ).

    Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.