Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж прапорщик уис мы платим ипотеку, выслуга 20 лет положен ему жилищный сертификат?

Иванова Елена Александровна, г. Тавда
15.03.2015 в 09:23

Муж прапорщик уис мы платим ипотеку, выслуга 20 лет положен ему жилищный сертификат?

номер вопроса №6311145
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 09:43
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Муж прапорщик уис мы платим ипотеку, выслуга 20 лет положен ему жилищный сертификат?

    ---не положен.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положен ли жилищный сертификат моему деду, участнику ВОВ, инвалиду, проживающем в 50 кв м с внучкой и ее семьей?
читать ответы (1)
Мы стоим уже больше 20 лет на улучшение жилищных условий. Комната наша около 12 кв.м, стоят на очередь 4 человека по
читать ответы (1)
Положен ли отпуск по 342-ФЗ Статья 63. Другие виды отпусков: сотрудник мчс выслуга 20 лет, (2 года армии, 18 лет сотрудник
читать ответы (1)
У нас с мужем двое детей, мы взяли ипотеку на 25 лет. В этом году ждём третьего ребёнка, есть ли какие-нибудь льготы в
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке купили квартиру - ипотека на 20 лет. Муж заемщик, я созаемщик. Страховка обоих жизней на сумму кредита
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение