Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермилов Анатолий ВитальевичБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрозорова Елена ВладимировнаЯковлева Евгения ПетровнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Челябинск
15.03.2015 09:26
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Как можно расторгнуть кредитный договор со спа салоном.

номер вопроса №6311147
прочитан 42 разa
Как можно расторгнуть кредитный договор со спа салоном.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 09:27

    Да, это возможно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 09:28

    Здравствуйте.

    Можете рассторгнуть в одностороннем порядке в суде , если есть основания по ст 450 или 451 ГК РФ, или путем признания договора недействительным по ст 166-181 ГК РФ. Все зависит от конкретной ситуации.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 10:33

    Это не сложно,но в зависимости от обстоятельств дела на которых вы основываете свои требования.Обращайтесь,мы в Челябинске,звоните-разъясню дополнительно что вам делать дальше и как.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5354
ответов: 20876
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2505
ответов: 7490
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4570
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 1189
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос