Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Alla, г. Новороссийск
15.03.2015 09:24
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Как не пропустить в Правление неплательщиков?

Предстоит отчетно-перевыборное собрание членов ТСЖ МКД. Задолженники по коммунальным платежам настаивают на новом Правлении ТСЖ (все предложенные кандидатуры в долгах перед ТСЖ). Полагаю, что просто хотят уйти от ответственности по долговым обязательствам путем блокирования процедуры предъявления исков. Как поступить правильно. В ЖК РФ нет рекомендаций на этот счет. Как не пропустить в Правление неплательщиков?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6311153
прочитан 6 раз
Как не пропустить в Правление неплательщиков?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 750
ответов: 4717
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 775
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2782
ответов: 7828
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11