Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичПаншев Сергей ЛеонидовичКузьминых Сергей ВладимировичДеменева Тамара ЛеонидовнаСакунова Юлия АлександровнаХоружий Иосиф ИвановичЕгорова Екатерина  АлександровнаМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Биробиджан
15.03.2015 09:30
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 1

Могу ли я в счёт долга отдать приставам личные вещи (одежду)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6311173
прочитан 10 раз
Могу ли я в счёт долга отдать приставам личные вещи (одежду)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18507 | ответов: 57127
    15.03.2015 09:31

    Нет, не можете, согласно ст. 446 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 201
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 342
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26805
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10619
Консультация
юристы из города Биробиджанюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Биробиджан по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос