Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСмирнова Наталья ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаНекрасов Вадим ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Борисовна, г. Ессентуки
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 11

Что означает право на имущественный возврат?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6311175
прочитан 4 разa
Что означает право на имущественный возврат?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    15.03.2015 09:32

    Имущественный вычет видимо вы имели ввиду. См ст. 220 НК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22169
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3216
ответов: 8084
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Ессентукиюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Ессентуки по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос