Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Никитина Марина Николаевни, г. Челябинск
Никитина Марина Николаевни
15.03.2015 в 09:32
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0

Материнский капитал до 3 лет

У меня такая ситуация: я строю дом (на материнскии капитал), и узнаю что через 3 года деревню будут сносить для отчисных сооружений. Дадут ли нам другое жилье в замен этому и какои площадью нас двое взрослых и двое моленьких детеи. Зеленка еще не получена на руках только разрешение на строительство. Обязательно ли прописываться или достаточно что все будут входить в зеленку?

Ответить
номер вопроса №6311182
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! при сносе вы можете получить равноценную денежную компенсацию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мокрощупов Константин Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Якутск | отзывов: 91 | ответов: 257

    При сносе для государственных и муниципиальных нужд производиться выкуп недвижимого имущества и земельного участка у собственников согласно Земельного кодекса. До планируемого срока сноса Вам необходимо провести госрегистрацию имущества.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение