Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о снятии ареста

Елена Геннадьевна, г. Волгодонск
Елена Геннадьевна Россия, г. Волгодонск
15.03.2015 в 09:30

Что мне делать в данной ситуации, у меня есть кредитная карта с лимитом на минус /т.е. я должна и я плачу каждый месяц/ и сейчас узнала, что судебный пристав ареставал этот счет /я являюсь поручителем а тот должник видимо не платил/и еще больше вгнала меня в долг по кредитной карте, Очень прошу помочь куда мне обращаться и на кого писать заявление о снятии ареста и какой ст, закона мне руководствоваться, что нельзя арестовывать кредитный счет, заранее благодарю.

номер вопроса №6311184
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 09:34
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, берете выписку по счету и обращаетесь к приставу с заявлением о снятии ареста с кредитного счета. ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Геннадьевна Россия, г. Волгодонск
    15.03.2015 в 09:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 2 кредитные карты банка Восточный на 100 т.р. и на 50 т.р, раньше до мая была одна на 100 т.р, платежи вносила
читать ответы (1)
Что мне делать в данной ситуации. Здравствуйте по просьбе мужа брала кредит на 101000 т. р в первый срок я оплатила 15000
читать ответы (1)
Прошу Вас о помощи. У меня есть кредитная карта с лимитом 100000 с 2013 г всегда платила вовремя без просрочек. Но так
читать ответы (1)
Вопрос о банковской сфере. У меня имеется кредитная карта с лимитом в 60000, некую сумму я потратила в феврале 2015, и
читать ответы (1)
Посоветуйте мне пожалуйста. Что мне делать в моей ситуации. У меня кредитные карты за которые выплачиваю каждый месяц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение