Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требуют оплатить налог

Володя, г. Сызрань
Володя Россия, г. Сызрань
15.03.2015 в 09:32

Получил из налоговой уведомление о выплате налога на доход полученный при работе в организации в 2013 г. При увольнении с работы, я по суду выиграл зарплату, а сейчас с меня требуют оплатить налоги. Законно ли это?

номер вопроса №6311190
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 09:34
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, увы- это законно. НДФЛ платится с такого дохода.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Володя Россия, г. Сызрань
    15.03.2015 в 09:32
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    15.03.2015 09:34
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Если вы при расчете взыскиваемой зарплаты сразу не оговаривали НДФЛ, и получили всю сумму, то платить придется.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Володя Россия, г. Сызрань
    15.03.2015 в 09:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получила налоговое уведомление на уплату налога на доходы физ. лиц за 2009 год на имя моей дочери в размере 3376 рублей.
читать ответы (1)
В 2012 году я получила налоговое уведомление о перерасчете налога на имущество за 2010 год. Налог за 2010 год был уплачен
читать ответы (1)
Мне пришло письмо из налоговой, чтобы я заплатил налог на доходы физических лиц, т.к. у меня кредит в сбербанке и банк
читать ответы (1)
Принесли налоговое уведомление по уплате налога на доходы физических лиц за 2006 год. Срок уплаты указан 15.07.2009 г.
читать ответы (1)
В апреле 2009 г. я получил свидетельство ЧП. В мае 2010 г. я получил из налоговой уведомление о наложении штрафа по Акту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение