Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата детских пособий до 18 лет

Гоголева Елена Алексанодровна, г. Кушва
15.03.2015 в 09:37

Вовремя не подтвердила детское пособие до 18 лет (501 рубль) в соц. защите. Выплаты прекратились с 01.11.2014 г. Принесла необходимые документы 12.03.2015 г., выплата пособия возобновится в апреле текущего года (выплатят за март, апрель и так далее). Выплачивать долги за ноябрь, декабрь 2014 г. и за январь, февраль текущего года отказались. Законно ли это?

номер вопроса №6311203
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Находка
    15.03.2015 09:46
    отзывов: 426 Личная консультация

    Не законны ,а если у вас есть на руках письменный отказ в выплате пособия, то вы можете обжаловать его в судебном порядке.

    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Оставить отзыв об ответе?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В недавнее время подавала новые справки на получение детского пособия до 18 лет, но увы... даже не приняли документы,
читать ответы (1)
Детское пособие до 18 лет. С мужем в разводе, 3 детей на полном моем обеспечении, помощи от их отца нет, на алименты не
читать ответы (1)
Хотела оформить детское пособие до 18 лет. в списке документов необходима справка с места жительства. Мне было отказано
читать ответы (1)
Не выплачивали детское пособие до 18 лет по причине нормы прожиточного минимума на одного члена семьи. Сейчас доход
читать ответы (1)
Выплата детского пособия до полутора лет была приостановлена в связи с пропиской (с регистрацией места жительства! Не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение