Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаБулатова Ирина ДмитриевнаБельдяева Наталья АлександровнаГоловина Галина ИльиничнаКраутер Владимир НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАтрошенков Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
15.03.2015 09:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ехал по двору, искал парковку, впереди автомобиль, остановился и пытается парковаться

, мы стоим ждем, выходит девушка с собакой, разговаривает по телефону, оступается и чуть ли не падает на капот нам, я сигналю, в ответ агрессия, мы открываем окно и уже на той же агрессии говорим мол смотри куда идешь, в конечном итоге эта девушка подходит и бьет по стеклу правой передней двери автомобиля, мы выходим, начинается словесный конфликт, естественно ее никто не трогал, поговорили и сели в машину, поехали, припарковались, она стоит смотрит на нас, я спрашиваю что смотришь, в ответ опять начинает грубо говорить в наш адрес, мол вы откуда понаехали, вы борзые, и я тут москвичка и вашу машину можете в один день найти со спущенными колесами и разбитыми стеклами вообщем с такими угрозами что разобью стекла и натравлю собаку мы послали ее куда подальше...

Но тут вопрос, что делать если вдруг утром я выйдя к авто обнаружу что на авто царапина, надпись или что-то еще явно сделанное умышленным путем?

Как лучше было поступить изначально, когда она по стеклу ударила?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6311206
прочитан 16 раз
Ехал по двору, искал парковку, впереди автомобиль, остановился и пытается парковаться

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    15.03.2015 09:36

    Здравствуйте, напишите заявление в полицию, если с вашим авто что-то произойдет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2673 | ответов: 13389
    15.03.2015 09:40

    Запись авторегистратора была бы идеальным доказательством попытки причинения вреда имуществу.

    (и хулиганским действиям).

    И все-таки, женщинам надо уступать...

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    15.03.2015 09:51

    Обращайтесь в полицию по ст167 УК РФ

Артем, г. Москва
15.03.2015 09:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Это понятно, тут главное как быть то в ситуации когда - подошла ударила, что делать? Сразу идти писать заявление?

номер вопроса №6311239
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    15.03.2015 09:42

    Да, конечно. иных вариантов нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    15.03.2015 09:43

    Да,писать сразу

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18265 | ответов: 109973
    15.03.2015 11:03

    Артем, реально если нет на данный момент повреждений, я бы подумал еще, обращаться куда-то или нет. Можете обратиться, конечно, Ваше право.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Артем, г. Москва
15.03.2015 09:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Уступать? Да мы стояли на месте? Вы внимательно прочитали?

номер вопроса №6311243
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 09:47

    Обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3207
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7883
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 447
ответов: 1125
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36351
ответов: 87624
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос