Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли он после освобождения сказать что он под давлением писал доверенность (завереную начальником тюрьмы)

Павел Александрович, г. Омск
15.03.2015 в 09:36

Как можно выписать осужденного из квартиры в которой он прописан и возможно ли это пока он сидит? Какую силу имеет расписка заверенная нотариусом в том что мать осужденного сразу после освобождения обязуется прописать осужденного? Может ли он после освобождения сказать что он под давлением писал доверенность (завереную начальником тюрьмы) о продаже своей доли собственности?

номер вопроса №6311216
прочитан 155 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 09:37
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    Как можно выписать осужденного из квартиры в которой он прописан и возможно ли это пока он сидит?

    ---на данный момент. НИКАК не снимите его с регучёта

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    15.03.2015 09:45
    отредактирован
    15.03.2015 09:51
    отзывов: 3 179

    Снятие с регистрационного учета по месту жительства без непосредственного участия гражданина производится в случае:осуждения к лишению свободы-на основании приговора суда. Берете приговор и несете его орган, который у Вас занимается регистрацией.

    Расписка матери никакой юридической силы иметь не будет.

    Сказать можно все, что угодно, оспорить сделку тоже. Результат не предугадать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выписать ребенка из квартиры в которой он прописан с отцом, если супруги в разводе и ребенку мама поменяла фамилию
читать ответы (1)
Можно выписать ребенка из квартиры в которой прописан отец и просить его в частный дом к бабушке без доли? По обоюдному
читать ответы (1)
Можно выписать брата из квартиры в которой он не проживает со дня прописки и не платил ни разу кам услуги.
читать ответы (1)
Каким образом можно выписать родственника из квартиры в которой он не проживает? Ситуация такова что человек уже более 10
читать ответы (1)
Как можно выселить человека из квартиры в которой он прописан, но ни одного дня там не проживал и на какие нормы закона
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение