Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЮнкин Евгений ВитальевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПлахутин Роман АлександровичОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влад, г. Волжский
06.09.2008 17:03
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

Имеют ли право госструктуры истребовать документы у гражданина (устно или письменно

, например доверенность) - не ссылаясь

на конкретную норму законодательства? Чем это регламентируется и есть ли обязанность у государственных органов (в таких ситуациях) ссылаться на закон?

Заранее спасибо.

номер вопроса №631124
прочитан 12 раз
Имеют ли право госструктуры истребовать документы у гражданина (устно или письменно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    06.09.2008 17:31

    Влад! В определенных случаях могут. А какая Ваша КОНКРЕТНАЯ проблема и ситуация?

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1847
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1399
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Волжский по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос