Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 847 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаУраев Владимир ВениаминовичХачецуков Юрий МуратовичМоисеев Владимир НиколаевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Пенза
15.03.2015 10:51
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Мне чуть ли не под гипнозом навязали кейс Мон Платин в кредит

, введя в заблуждение, не дав времени ни обдумание ни с кем-посоветоваться. Я поражена, тем, что мне 68 лет, и выплачиваю кредит 4800 руб, и больше никаких подработок не имею. Несмотря на все мои возражения банк дает им согласие на оформление. Кредит оформлен 29 января, я не знаю как мне быть и на что жить. Выходит, кварт плата, 3500 руб квартплата 8800 руб кредит и на что жить, не знаю. Прошу Вас помочь, как мне выбраться из этого кошмара.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6311249
прочитан 7 раз
Мне чуть ли не под гипнозом навязали кейс Мон Платин в кредит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    15.03.2015 10:53

    Здравствуйте! Вам необходимо в судебном порядке расторгнуть договор согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос