Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Многодетная семья без жилья да еще висит кредит можно ли погасить кредит мат капиталом ато уже возможности платить его не

Виталий Борисович, г. Уфа
15.03.2015 в 09:44

Многодетная семья без жилья да еще висит кредит можно ли погасить кредит мат капиталом ато уже возможности платить его не будет как нам поступить.

номер вопроса №6311255
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    15.03.2015 09:52
    отзывов: 3 179

    Если это не ипотечный кредит, то погасить его с использование МК невозможно, законом не предусмотрено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2015 был взят потребительский кредит на который был куплен дом, можно ли погасить его мат. капиталом каким либо образом
читать ответы (1)
Нам не хватает на покупку жилья 300000 руб. можно ли погасить остаток материнским капиталом не используя кредит если
читать ответы (1)
Какие льготы есть у многодетной семьи если она не считается малообеспеченной и можно ли оформить ежемесячное пособие на
читать ответы (1)
Нам, как многодетной семье, дали участок в аренду под ЛПХ, можно ли использовать его под ИЖС, не возникнут проблемы с
читать ответы (1)
Как можно прекратить эти звонки, мать работает и сама может платить но не хочет. Что мне будет за это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение