Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичКазанцева Юлия АлексеевнаЦейтлин Елена ВадимовнаАбраменко Александр ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПлахутин Роман АлександровичИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Асбест
15.03.2015 09:44
Россия, г. Асбест | Вопросов: 7

На 8 Марта бывший сожитель поздравил меня побоями и еще на следующий день приехал

, поговорить хотел, но я его не впустила, вызвала полицию. Его забрали и при этом я написала на него заявление. Сейчас звонит участковый и спрашивает меня, буду ли я писать заявление мировой суд, но я боюсь, т. к. сожитель обещал сжечь машину, если я что то предприму. Чем я буду застрахована, при обращении в мировой суд? Что ему будет за это грозить, если он на данный момент находится под надзором?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6311262
прочитан 10 раз
На 8 Марта бывший сожитель поздравил меня побоями и еще на следующий день приехал

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 09:54

    Лишение свободы, однозначно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9495 | ответов: 23367
    15.03.2015 09:56

    За побои, лишение свободы не предусмотрено даже в санкции данной статьи. Поэтому вам ждать от приговора мирового суда максимум обязательные или исправительные работы.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 371 | ответов: 1067
    15.03.2015 10:02

    Его действия подпадают под ст. 115, 116 УК РФ. Поэтому вам решать что делать.

    __
    Обращайтесь 89284880472

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22173
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3164
ответов: 7721
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109938
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3465
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Асбестюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Асбест по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос