Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Николаевск-на-Амуре
15.03.2015 09:48
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 1

Можно ли сигнализировать на такую ситуацию в отдел опеки?

Ситуация такая. Одна девушка сошлась с парнем, имея ребенка. Этому МЧ ребенок не понравился, так сказать. И ребенок живет толи у бабушки, то ли у отца. Можно ли сигнализировать на такую ситуацию в отдел опеки?

номер вопроса №6311275
прочитан 9 раз
Можно ли сигнализировать на такую ситуацию в отдел опеки?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    15.03.2015 09:50

    И ребенок живет толи у бабушки, то ли у отца. Можно ли сигнализировать на такую ситуацию в отдел опеки?

    --- ребенок может жить с одним из родителей. по договоренности. они разберутся сами.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 151 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    15.03.2015 09:50

    Не можно, а нужно. Дети должны проживать с родителями или опекунами, но на законных основаниях.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
Ирина, г. Николаевск-на-Амуре
15.03.2015 10:00
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 1

А если не знаю номер квартиры, только ФИО матери, улицу и дом примут заявление? И как подать? Лично или по телефону можно?

номер вопроса №6311347
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 151 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    15.03.2015 10:03

    Выбирайте любой способ, если позвоните, то попросите представиться сотрудника и спросите когда перезвонить.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4317
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6928
ответов: 21432
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6057
Консультация
Рожков Евгений Иванович
•на сайте
Рожков Е.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 1212
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11