Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 288 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМильгром Валерий РудольфовичОкулова Ирина ВладимировнаПимонов Владимир АлександровичБалаушко Анатолий НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Ярославль
06.09.2008 17:27
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 30

Ушла с сыном от гражданского мужа к маме. Муж забрал ключи

, не дает вывезти вещи, не говоря о бытовой технике, которую я приобрела в кредит. Как быть? Что делать? Куда обратиться? Спасибо.

номер вопроса №631129
прочитан 57 раз
Ушла с сыном от гражданского мужа к маме. Муж забрал ключи

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    06.09.2008 17:32

    Людмила! Обращаться надо только в суд,

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Щукин Николай Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 161 | ответов: 946
    07.09.2008 08:54

    Людмила. Для начала обратитесь к участковому. Затем с участием его и соседей (или работников ЖЭКа) составьте опись имущества, находящегося в квартире, хотя никто из них с особым рвением этого не делает. Будет не плохо, если на момент составления описи в квартире будут Ваши личные вещи и вещи ребенка. Именно личные, например одежда, а не те вещи о которых идет спор. В отношении техники в описи фиксируйте номера, поскольку они будут Важны в судебном заседании, при доказывании, что именно эту технику Вы покупали в кредит. Ну а дальше в суд. Это сложно, но первый этап с составлением описи еще сложнее. Успехов. Ну а вообще-то гражданский муж хуже законных двух.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97034
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50279
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ярославль по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос