|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6439
юристов
73085
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таисия, г. Полярный
Таисия
15.03.2015 в 09:58
Россия, г. Полярный | Вопросов: 4

Очередной отпуск перед декретом - Таисия, г. Полярный

С отпуска по уходу за ребёнком я вышла 06.02.2014 (до декрета отпуск был весь отгулен). Спустя пол года мне дали отпуск в 28 дней (с 01.08.2014 по 28.08.2014). Имею ли я право уйти в очередной отпуск перед декретом? Если да, то на каком основании и с какого числа? Декрет с 01.08.2015.

PS: отпуск 28 дней основной и 24 дня дополнительный, так как являюсь работником Крайнего Севера.

номер вопроса №6311305
прочитан 16 раз
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Право на очередной отпуск, Очередной отпуск перед декретом,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Вы имеете право на очередной отпуск перед выходом в декрет на основании ст.260 ТК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы