Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
15.03.2015 09:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Защиты, нужно ли чтобы ребенок имел гражданство Рф?

Меня интерусует вопрос, ситуация такая муж гр. Сербии я гражданка Рф, ребенка родила в Сербии, как могу получить пособия по рождению с работы и соц. защиты, нужно ли чтобы ребенок имел гражданство Рф? свид. О рождении у ребенка Сербское. Что нужно для их получения, и как могу доказать что ребенок получил гражданство Рф, если они потребуют, заранее спасибо.

номер вопроса №6311315
прочитан 5 раз
Защиты, нужно ли чтобы ребенок имел гражданство Рф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    15.03.2015 21:37

    Здравствуйте.

    Для выплат нужно РВП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    16.03.2015 10:20

    Здравствуйте.

    Если Вы законно находитесь в РФ, то в силу ст.62 Конституции РФ можете получить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11