Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Великий Новгород
15.03.2015 09:57
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 2

И недождался гаи т.к мне начали угрожать и требовать большую сумму денег.

На парковке задел машину когда разворачивался из за неопытности. И недождался гаи т.к мне начали угрожать и требовать большую сумму денег. Что за это будет в суде?

номер вопроса №6311328
прочитан 25 раз
И недождался гаи т.к мне начали угрожать и требовать большую сумму денег.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 10:04

    Штраф, административный, угрозы, это просто скрытая форма вымогательства взятки.

  • Юрист Саранская Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 250 | ответов: 745
    15.03.2015 11:40

    Вы скрылись с места ДТП-ст.12.27 КоАП, а это "грозит" лишением права управления т/с.... Вот только если Вы вызвали сотрудников ГАИ, а потом уехали, не дождавшись,тогда только штраф

    __
    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    8(908)292-64-22
    https://vk.com/lawyersolvit

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30301
ответов: 96864
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2834
ответов: 6944
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19387
ответов: 113306
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5224
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11