Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд заменил уголовный штраф на реальный срок,

Нина Алексеевна, г. Самара
Нина Алексеевна Россия, г. Самара
15.03.2015 в 09:58

Суд заменил уголовный штраф на реальный срок, но приговор не вступил в законную силу (не прошло 10 дней, с момента приговора), если родственники успеют до апелляции внести полную сумму штрафа, возможна ли отмена приговора?

номер вопроса №6311333
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 10:03
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, не будет являться.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приговор был вынесен 02.12.2011, 2 года условно, но приговор не вступил в законную силу, могу ли я выехать за границу 06
читать ответы (1)
Дали условный срок, но приговор не вступил в законную силу, считаюсь ли я судимым? Завтра на работе будут делать пропуск
читать ответы (1)
Если человек был осужден на реальный срок но приговор не вступил в силу реально ли вытащить его? статья 228.2.
читать ответы (1)
Узнает ли служба безопастности об условном сроке? Приговор не вступил в законную силу, пока я чист... Завтра иду устраиваться
читать ответы (1)
Был незаконно осужден, но приговор не вступил в законную силу так как апелляционный суд решение районного суда отменил и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение