Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли попасть на службу в МЧС, на должность пожарного если лишен прав?

Илья, г. Новосибирск
Илья Россия, г. Новосибирск
15.03.2015 в 09:59

Возможно ли попасть на службу в МЧС, на должность пожарного если лишен прав? И как это подкреплено в законодательстве?

номер вопроса №6311336
прочитан 83 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 10:18
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- можете попасть на службу и без прав.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли попасть на службу в полицию если 11 лет назад было уголовное дело частного обвинения прекращенное за примирением
читать ответы (1)
Возможно ли восстановиться на службу в полицию в другом регионе и, что для этого нужно? Уволился по собственному желанию
читать ответы (1)
Возможно я повторюсь с вопросом, возможно ли устроиться на службу в МВД если не служил в армии. Категория В ограниченно
читать ответы (1)
Возможно ли поступление на службу по контракту женщине 25 лет без военного билета и куда нужно обращаться?
читать ответы (1)
Возможно ли устроится на работу в мчс, если есть погашенная условка за драку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение