Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 587

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Тула
15.03.2015 10:01
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Ребенку 28 марта исполняется 3 года (чернобыль) хочу уволиться по собственному желанию.

С какого числа мне уволиться с 27 или 28 марта?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6311337
прочитан 11 раз
Ребенку 28 марта исполняется 3 года (чернобыль) хочу уволиться по собственному желанию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    15.03.2015 10:13

    за две недели нужно уведомить работодателя (ст. 80 ТК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    15.03.2015 10:14

    Здравствуйте! Уволиться можете в любой день,если не получаете каких либо пособий от работодателя до 3-х лет.Если получаете,тогда 28 марта.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29069
ответов: 93137
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7159
ответов: 35694
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 3215
Консультация
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4782
ответов: 18977
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Тула по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос