Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас такая проблема месяцев 5 назад мужа остановили транспортная инспекция,

Ольга Александровна, г. Ставрополь
Ольга Александровна Россия, г. Ставрополь
15.03.2015 в 10:06

У нас такая проблема месяцев 5 назад мужа остановили транспортная инспекция, у нас автобус маршрут Москва, остановили у нас в городе когда он уже приехал с рейса, в автобусе стоял столик, ему выписали штраф за переоборудование автобуса, столик мы убрали, теперь под Москвой на посту остановили и забрали документы и номера, по казали что подали в розыск автобус с 17 декабря 2014 года, хотя с тем кто выписывал штраф говорил что все заплатите штраф и все, что нам теперь делать документы арестованы с номерами, спасибо.

номер вопроса №6311348
прочитан 137 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 10:08
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    По всей видимости вас подвергли ответственности по ст. 20.25 КОАП. Обратитесь в ГИБДД для разъяснения.

    Оставить отзыв об ответе?
    15.03.2015 в 10:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас такая проблема: ребёнку год назад дали путевку в сад 195, но так как он дальше от дома, мы решили попытать счастье
читать ответы (1)
У нас такая проблема. Год назад взяли кредит на два года. Год отплатили и тут муж увольняется с работы. Два месяца он не
читать ответы (1)
У нас такая проблема: Племянница развелась с мужем и после развода подала на алименты-они не живут с мая месяца-развод
читать ответы (1)
У нас такая проблема с мужем, что мы не знаем куда сначала обратиться и с чего начать. Дело в том, что моему мужу три года
читать ответы (1)
У нас такая проблема. Мой гражданский муж давно уехал из своего города. Там осталась его жена и сын. какое-то время спустя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение