Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Петрович, г. Муравленко
Россия, г. Муравленко | Вопросов: 4

При заявлении на увольнение работодатель не увольняет по причине так называемой двух недельной отработке что это и законно

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. При заявлении на увольнение работодатель не увольняет по причине так называемой двух недельной отработке что это и законно ли это и обязан ли я отрабатывать? Спасибо.

номер вопроса №631135
прочитан 31 раз
При заявлении на увольнение работодатель не увольняет по причине так называемой двух недельной отработке что это и законно ли это и обязан ли я отрабатывать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    06.09.2008 23:50

    Уважаемый Вадим!

    В соответствие с ТК РФ, если у Вас не срочный трудовой договор, то Вы должны будете отработать 2 недели.

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 3882
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44625
ответов: 140347
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52230
ответов: 184700
Консультация
Дудкин Денис Станиславович
•на сайте
Дудкин Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 41
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11