Дмитрий Константинович. Скажите, пожалуйста, Вам знакомы дела, связанные с обманным заграничным наследством?

Ольга, г. Владивосток
Ольга Россия, г. Владивосток
06.09.2008 в 17:49

Дмитрий Константинович.

Скажите, пожалуйста, Вам знакомы дела, связанные с обманным заграничным наследством?

Ко мне на почту пришло письмо с информацией, что в Великобритании Манчестере 2004 году погиб богатый человек. Как нестранно, у него не было родственников. Меня упрашивают стать наследницей, при этом хотят разделить наследство в процентном соотношении.

Я не знаю как быть.

номер вопроса №631137
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 4 489
    06.09.2008 18:02

    Уважаемая Ольга! Ваше предположение - совершенно правильное. Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Мне неизвестны случаи, когда кто-то предлагал поделиться наследством незнакомого богатого человека из Великобритании. Мой совет - использовать письмо по назначению - например, порезать на нем селедочку. С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Владивосток
    06.09.2008 в 18:18
    Спасибо за скорый ответ. Я просто когда прочитала ту историю, которую они сочинили, я не знала что делать. Этот человек прислал свой паспорт, может его можно как-то заставить ответить перед законом?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне на почту пришло письмо из банка (Уведомляем о том, что в соответствии с п. 15 ч. 1 ст. 64 ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 02.10
читать ответы (1)
Мне на почту пришло письмо следующего содержания, что грамотно можно ответить ? спасибо: THE FOREIGN OPERATIONS MANAGER FINANCIAL BANK TOGO S.A
читать ответы (1)
Ко мне на почту пришло письмо от издательского дома, который набирает сотрудников для обработки текста дистанционно. Очень подробно все расписано
читать ответы (1)
Ко мне на почту пришло сообщение о выигрыше из эконом банка и просят переслать данные.
читать ответы (1)
Мне на почту пришло письмо по наследству опасно ли отправить копии удостоверении и банковский счет но у меня оно пуста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение