|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8114
юристов
221576
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новокузнецк
Сергей
15.03.2015 в 10:05
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 26

Считается ли оскорблением такая ситуация:

Человек находился на работе, к нему пришла проверка от организации неизвестных лиц, после проверки они написали комментарии к проверяющему сотруднику, где высмеяли и описали, сравняли с другим человеком, хотя на сотруднике был бейджик, я считаю это оскорблением, могу ли я подать на них заявление по нарушению Административного кодекса статья оскорбление, рассмотрит ли Суд данное заявление? Оскорбление считаю публичным, так как комментарий видит вся организация, т.е около 15 торговых точек.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6311380
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кодекс статья, Административный кодекс, Заявление в полицию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 024 | ответов: 324 349

    Здравствуйте! да, можете обратиться с заявлением в полицию по ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы