Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 296

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Абакан
15.03.2015 10:07
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Поскажите, пожалуйста, могу ли я обжаловать штраф 30000 тыс.

руб. за управлением не трезвом виде моего отца, Он работал на автобусе (не официально) произошла авария так как у него случился ишимичиский инсульт, во время работы, но при проверки на алкоголь у него вышло 0,46 пром. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии, на суду его не было. По факту он является безработным, платить ему за штраф не чем. Директор ИП, в котором он работал, последнию зар плату не выплатил. Что можно сделать в этой ситуации.

номер вопроса №6311382
прочитан 9 раз
Поскажите, пожалуйста, могу ли я обжаловать штраф 30000 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95267 | ответов: 282530
    15.03.2015 10:09

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос