Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 048

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Мосты
15.03.2015 10:13
Беларусь, г. Мосты | Вопросов: 1

Скажите законно ли удержание талона к водительскому удостоверению начальником

гай и требование чека об уплате штрафа в замен талону.

Вопрос от безработного номер вопроса №6311389
прочитан 15 раз
Скажите законно ли удержание талона к водительскому удостоверению начальником

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 10:15

    Нет, не законно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 272
ответов: 749
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2947
ответов: 10677
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3379
ответов: 10766
Консультация
Рыжов Сергей Альбертович
•на сайте
Рыжов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 453
Консультация
юристы из города Мостыюристы по теме "Документы"юристы из города Мосты по теме "Документы"