Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вкладыш гражданина РФ

Сидоренко Эдуард Александрович, г. Красноперекопск
15.03.2015 в 10:08
номер вопроса №6311393
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    15.03.2015 10:15
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Да,вы гражданин РФ,если паспорт получен вами за законных основаниях

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    15.03.2015 в 10:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня паспорт СССР с пропиской в РФ как мне получить паспорт гражданина РФ.
читать ответы (1)
Я гражданин Таджикистана. Я хочу получить РФ паспорт. Мой отец гражданин РФ мне какой документы необходимо.
читать ответы (1)
C 1994 г.Проживаю на Украине по виду на жительство. Гражданин России. Паспорт СССР с вкладышем без фото в 45 лет. Могу ли
читать ответы (1)
Был утерян паспорт РФ, полученный в 2001 году в обмен на паспорт СССР с вкладышем российского гражданства по статья 13
читать ответы (1)
Что мне делать. Я в 98 году получила свой первый паспорт СССР с вкладышем о гражданстве РФ. (по достижению возраста). В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение