Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Псков
15.03.2015 10:11
Россия, г. Псков | Вопросов: 18

Вопрос: С какого момента начинает исчисляться трёхмесячный процессуальный срок для подачи заявления в суд?

Объясните ситуацию с процессуальным сроком. Военнослужащему была выплачена премия 22.12.14 г. по приказу МО РФ № 1010 в размере 5 тыс. рублей. Он подал рапорт командиру части 18.12.14 г. с просьбой разъяснить причины уменьшения размере премии по сравнению с другими военнослужащими. 18.01.15 г. он получил ответ в котором считает причины уменьшения ему премии незаконными. Вопрос: С какого момента начинает исчисляться трёхмесячный процессуальный срок для подачи заявления в суд? С 18.12.14 г. или 18.01.12 г?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6311409
прочитан 33 разa
Вопрос: С какого момента начинает исчисляться трёхмесячный процессуальный срок для подачи заявления в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Лисименко Юрий Иванович
•на сайте
Лисименко Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 374
ответов: 1341
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13117
ответов: 34410
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2149
ответов: 5201
Консультация
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2341
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11