Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
06.09.2008 18:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 44

Если подавать иск по вновь открывшимся обстоятельствам согласно статье

392 ГПК РФ иск связан с трудовым спором, каков срок исковой давности.

номер вопроса №631142
прочитан 81 раз
Если подавать иск по вновь открывшимся обстоятельствам согласно статье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 447 | ответов: 20 280
    06.09.2008 18:06

    Уважаемая Ольга! При пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам заявление о пересмотре в соответствии со ст. 394 ГПК РФ подается в течение трех месяцев с того дня, как возникли основания для подачи такого заявления, т.е. - с того момента, как Вам стало известно о вновь открывшихся обстоятельствах. Это - общее правило, которое действует и при рассмотрении трудовых споров. С уважением, Дмитрий Константинович.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22372
ответов: 70998
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 692
ответов: 1800
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 837
ответов: 2632
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3310
ответов: 10356
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65