Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 111

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ростов-на-Дону
15.03.2015 10:15
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Ст. 158, из Ашана, на сумму 2276 руб. закупочную пока не знаю.

Вчера факт имел место быть, нужно решить всё всё быстро.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6311430
прочитан 13 раз
Ст. 158, из Ашана, на сумму 2276 руб. закупочную пока не знаю.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95238 | ответов: 282470
    15.03.2015 10:19

    Здравствуйте! согласно ст.25 УПК РФ можете примириться с потерпевшим.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11297 | ответов: 30531
    15.03.2015 10:20
    отредактирован
    15.03.2015 10:21

    Сумма ущерба,которая влияет на квалификацию (уголовное или административное)-определяется из закупочной цены

    Продажная цена- это упущенная выгода ,она не охватывается составом кражи

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8083
ответов: 25337
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.10.2012
ответов : 1