К моему участку прилегает участок земли как его узаконить?

Андрей александрович, г. Челябинск
15.03.2015 в 10:17
номер вопроса №6311433
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    15.03.2015 10:19

    Здравствуйте! обратитесь к собственнику земельного участка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 2 240
    15.03.2015 10:27

    Если он в муниципальной собственности,то все гениальное просто,Делается межевое дело на этот участок,ставится на кадастровый учет и обращаетесь в администрацию с заявлением о доп.отводе.Если необходима помощь обращайтесь.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Текст-письменного согласия (разршения) на проложение газовой трубы к моему участку через участок моей тети. Без этого согласия (или разрешения
читать ответы (1)
К моему участку прилегает зеленая зона, принадлежащая садоводству, правление не возражает, чтобы я приватизировала эту землю. Как мне оформить в собственность этот участок?
читать ответы (1)
Есть участок в собственности в СНТ. Членом СНТ не являюсь. К моему участку примыкает участок не в собственности. Не обрабатывается, не огорожен, строений нет.
читать ответы (1)
Мне нужно получить проезд к моему участку. Вся земля вокруг меня была раскуплена в частное пользование и я осталась без проезда
читать ответы (1)
К моему участку прилегают земли гослесфонда могу ли я взять кусок в аренду просто чтоб рядом никто не построился.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение