Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМаркин Сергей ВячеславовичМатаев Андрей ГеннадьевичБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБуланкин Максим НиколаевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Тихвин
15.03.2015 10:17
Россия, г. Тихвин | Вопросов: 2

02 онлайн покупку в интернет магазине гепюр (украина). . ответили.

Что деньги поступили. Заказ отдали курьеру. Курьер в пути. И до сегодняшнего дня ничего неизвестно. Незнаю к кому обратиться.

номер вопроса №6311438
прочитан 7 раз
02 онлайн покупку в интернет магазине гепюр (украина). . ответили.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94786 | ответов: 281600
    15.03.2015 10:18

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    15.03.2015 10:19

    Как минимум необдуманным можно назвать Ваше действие по попытке приобретению товара из Украины посредством онлайн магазина.

    Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, написать в Консульство Украины.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 547
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Тихвинюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тихвин по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос